Форум гильдии Natural Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Natural Empire » База знаний » АБИС - шруповой кач )


АБИС - шруповой кач )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Немного моих впечатлений от кача в АБИС'е

Скажу сразу, если собралась толковая пати, то ТРУ кач.
в среднем где-то 200-400к експы в 5 минут
Состав пати

Визард 1 или 2 (одного за глаза) - задача гастом морозить драконов
Присты 2 штуки, лучше ХП - лечить и кастовать
Водилы - 2 или 3, найт или крос.
Госпел - повышает статы, что тру всем, даже водилам
Дамаг – асасин-кросс или снайп, лучше кросс
Брага - для визав
Проф или данса, лучше конечно проф, надо для дамагеров
---
можно взять синов, гримом бить фриз, но такую пати найти сложно для сина )

Самое сложное найти дамаг, так как кросы или в лабе или нехотят )

Чтобы в абис попасть надо лут
дракон скале, дракон канин и дракон таил

бьется все это с петитов
дальше из Хугеля вниз влево на локу с островом посередине
попасть на остров можно вингами или через колонну, вверху около воды
если войти через колонну при помощи лута, на острове откроется портал, и продержится 10 секунд, поэтому когда вся пати соберется на острове, кто-то откроет порт и все быстро внутрь )

после того как пати попала в пещеру, пробиваемся на 3 этаж
мобы злые поэтому все кучно идут прикрывая друг друга
но есть и экстремальные пати идущие вингами, но иногда маги мрут )

на 3 локе пати занимает один из мостиков, и водилы начинают водить монстров
демагеры бьют, визы морозят  и кач идет тру

уровень игроков от 75 и выше, хотя после 95 я бы туда не сунулся... хотя черт его знает )

мобы на карте медленные, есть мимики и ансиент мимики, водить в общем несложно
главная опасность МВП (большой красный дракон) и шустрые и кусачие гидры
их водим по вкусу и возможностям пати.
Иногда нехорошие пати натравливают на вас гидру или МВП,
самое сложное после этого сгруппироваться, так как первыми мрут маги и присты )

ну вот примерно так

Отредактировано VDragon (30-05-07 22:54:46)

0

2

Хотела бы попасть, но делать там нечего без хай профы таким как я, в принципе как и в Танатосе

0

3

ну вот ... Кать оперативность канечно тру, но теперь шруповой кач останется навсегда...
яж арфаграфию непаправил

0

4

Loving Heart
из хай проф там нужны только дамагеры и проф
как я написал выше, профа можно заменить саппортом дансы
визу главное 1 левел гаста на мобов, поетом хай виз конечно предпочтительнее, но только из за прямоты рук )
тоже относится и к хай пристам )
водить там ваще сказка, никаких напрягов
также как и лечить наверное
так что нестоит боятся )

0

5

Вань, я написала, что таким как Я, там делать в принципе, нечего, учти что у меня ако производные (монк и прист): монку вообще ничего не светит кроме тупого кача на слипах и черепашках, а присту предпочтительней всегда Хприст (таких желающих уже хватает)

0

6

Loving Heart
Из моего личного опыта сбора пати, а делал я то 2 раза
больше всего просится бардов, при етом так как они арчер производные, запугивают, кроют мато и что только не делают чтобы я выгнал уже принятого барда, и вписал их )

Монку оно да, там делать нечего, а вот вчера пошли и угадай каво нам нехватало. Именно приста )
Поетому главное подписаться вовремя в пати, и ты считай там.

0

7

Тру, ты меня радуешь! Немного вот подкачаюсь, чем и занимаюсь в последнее время, и как будит искаться патьку - сразу забивать себе козырное место  :D
Параллельно возникла идейка: а не попробовать ли собрать свою патьку - водилы с небольшим стажем у нас есть, присты есть (может мужа соблазню ещё сходить), бард есть, который всегда рад пойти в новое место с весёлой компанией, вот только с дамагерами проблемки, но можно посидеть с чатом и поискать. Как вам?

0

8

с Дамагерами то да =) кхм...но если Будет Брага и много Сп )) то я могу

0

9

Эмм, а я вот тут подумал такое: что если ставить патю на втором лвле в левом углу? Там мобов всегда больше и патей нету. Узкий проход есть, там патю ваще норм поставить мона.  Вчера пробовали, но патя не была в восторге от этой идеи и особого рвения не проявили. После первых двух смертей пати распалась. Но вовсе не изза того что там плохой кач, а изза того что у пати не было желания и у некоторых прямых рук. Там конечно есть и свои сложности:
Минусы: во первых надо перепривыкать, если вы привыкли качаться на 3-ем уровне, то у вас на первых порах, должно быть, возникнут какието трудности, во-вторых там места для вождения маловато, проходы намного уже чем на третьем лвле площадки, в третьих там СЛИШКОМ много мобов и они могут при малейшей ошибке прибить в миг , в четвёртых нежелание большинства людей идти на второй лвл изза сложившихся стереотипов, в пятых, лока большая и долго идти с одного конца - в другой, а это особенно трудно когда за тобой идёт огромная пачка дракошей и мимиков,  в шестых, то место, где п я ставил пати ещё не проверенное и не факт то что там будет так же удобно как и на мостиках на третем лвле.
Плюсы : во первых, ну очень много мобов для вождения, если всё будет прямо то можно будет зашибать много экспы, во вторых, отсутствие конкуренции, вас никто не собираеться сливать и забирать пачки, в третьих то, что так нету мвп и гидро, которые в основном и сливают патю.
Но самый главный минус это то, что народ качаеццо на второй, а я уже за время игры в РО понял, что народ этот не глуп и фигнёй страдать не будет. Так что всё-таки я думаю что эта идея бредовая, но всё-таки попробовать мне бы хотелось. А вдруг...

0


Вы здесь » Форум гильдии Natural Empire » База знаний » АБИС - шруповой кач )