Форум гильдии Natural Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Natural Empire » База знаний » Квест на получение Old blue box


Квест на получение Old blue box

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начну с того, что если кому-то надо сделать ОББ, и вы не прошли квест (считаете его сложным, просто не хочется делать или другим иным причинам) то могу сделать ВАМ за его ингридиенты... про то что нужно, читайте ниже ;)

Итак начнем...

Сначала наш путь лежит к парню по имени Tourist, проживающему по адрессу: Alberta, координаты (115, 204)*, северная часть города.
Пообщавшись с данным объктом нашего внимания, мы выясняем, что он крайне голоден, и как истинные борцы за правое дело, предлагаем ему свою помощь, а именно:
- 20 Meat
- 20 Well-Baked Cookie

Накормив вечно голодного Туриста, мы, в благодарность, узнаем от него маленькую тайну. У Туриста есть друг Jacob, который находиться в Morroc'е (координаты 267, 142, восточная часть города), который не прочь также поделиться с нами маленьким секретом, правда для этого нужно сказать ему пароль, который любезно предоставит нам наш Турист.
Переговорив с другом Туриста, Jacob'ом, мы выясняем, что для того чтобы он (Jacob) открыл нам свой секрет, ему нужна маленькая такая вещичка со странным названием No Receipient. Данную вещичку можно получить при помощи квеста или купить у наших друзей мерчантов. Дабы получить данную вещь при помощи квеста нужно дасть некий Old Portrait, который также можно приобрести у наших друзей мерчантов или же выбить из Bon Gun'а, последних можно найти на следующих локациях:
- Payon Cave 3F
- Payon Cave 4F
- Louyang Dungeon B2
- Louyang Dungeon B3

Как только Вы достанете Old Portrait, вам следует найти некоего Monster Tamer'а, данный индивид находиться в Izlude, в доме с Tool Dealer'ом (вход в дом по координатам 145, 145). Он то и предоставит Вам искомый No Receipient.
Далее: возвращаемся к Jacob'у и отдаем ему No Receipient (сейчас нужно 2 штуки, после очередного рестарта, который был прошлой осенью). В замен Jacob сообщает нам что у него также есть друг Old Greek, который в данный момент загорает на пляжах Comodo (координаты 41, 209, западная часть пляжа). Переговорив с Old Greek'ом, мы выясняем что для того чтобы получить злополучный Old Blue Box, нам нужно принести:
- 10 Pulifors
- 10 Clam Shell
- 15 Crap Shell
- 50 Saipa
Найдя все затребованный предметы, можете возвращаться к Old Greek'у и радостно принять из его рук долгожданный Old Blue Box. Далее: если Вам вдруг недостаточно одного Old Blue Box'а, то собрав по новой предметы для Old Greek'а, Вы можете получить вторую Old Blue Box, и так до бесконечности.

0

2

А может как добавочку к ивентам организуем сбор вот этих самых ОББ. Туда лута особо не надо, только сайфары и пули. Остальное - в Комодо продаётся. Кто-то уже говорил не помню, что онлайн у нас относительно меленький. Кучей собираемся только на ивентах...

Пример:
ГМ пишет сообщение, что, мол, на этой неделе собираем пулифоры и сайпы. Сдаём - перед (ну или после) ближайшего ивента. (Вообще говоря сдать можно когда угодно, ибо ГМ наша частенько сидит в Пронте и принимает новичков). Кто больше всех сдаст - тому приз. Остальным - большое человеческое спасибо. Из всего что сдали - налепить коробок и вскрыть - получается пополнение к казне.
Так можно не только оббы собирать, но и другие полезные вещи, на которые нужно много-много лута.
Вот только вопрос - будет ли этим кто-нибудь заниматься... Те, у кого лвл мелкий, частенько на орках качаются, а лучники - на генералах...
PS Я в игре недавно и особо с ОББ дел не имел. Но насколько понимаю можно оттуда и хорошие вещи добыть

0

3

Идея хорошая, мне понравилась, я только "за"!
Есть много квестов, на которые требуется много и разного лута, поэтому здесь может быть и некое разнообразие ;)

Бореслав написал(а):

сдать можно когда угодно, ибо ГМ наша частенько сидит в Пронте

В крайнем случае можно сдать моему мужу, либо найти меня через аську.
Предлагаю реализовывать эту идею, скажем, с понедельника...

P.s.: По поводу вскрытия ОББ:
Личный опыт показал, что делать это, в принципе, бессмыслено, потому как что выпадает из них не оправдывает цены на обб

0

4

Я за, за, ЗА! И именно с понедельника ;) у меня и выделенка тода появится (я на это надеюсь). Пересобираю всех ). А то этих мотровских ивентеров не дождешся - когда они разнообразие будут вводить =/.

0

5

Проснулись  :rofl:
Давайте продолжим эту тему в топике, который именно на эту тему и был создан, причем очень давно  :D
Филантропия или какой лут нужен гильдии

0


Вы здесь » Форум гильдии Natural Empire » База знаний » Квест на получение Old blue box